وزراء الأشغال

مسلسل الوزراء من إلى
1 الشيخ/ سالم العلى السالم 18/1/1963 30/11/1964
2 السيد/ عبد اللطيف محمد الثنيان 6/12/1964 28/12/1964
3 السيد/ خالد العيسى الصالح 3/1/1965 26/1/1971
4 السيد/ حمود يوسف النصف 2/2/1971 24/2/1981
5 السيد عبدالله الدخيل الرشيد 4/3/1981 23/2/1985
6 السيد/ عبد الرحمن إبراهيم الحوطي 3/5/1985 12/6/1990
7 السيد/ جاسم محمد الموسى 20/6/1990 20/3/1991
8 السيد/ عبدالله يوسف القطامى 20/4/1991 7/10/1992
9 السيد/ أحمد محمد صالح  العدسانى 17/10/1992 8/10/1996
10 الدكتور/ عبدالله راشد الهاجرى 15/10/1996 16/3/1998
11 الدكتور/ حمود عبدالله الرقبة 22/3/1998 4/7/1999
12 السيد/عيد هذال سعود الرشيدي 13/7/1999 29/1/2001
13 السيد/ فهد دهيسان زبن الميع 14/2/2001 6/7/2003
14 السيد/ بدر ناصر الحميدى 13/7/2003 4/3/2007
15 السيد/ موسى حسين عبدالله الصراف 25/3/2007 19/5/2008
16 الدكتور/ فاضل صفر علي صفر 28/5/2008 2012
17 السيد / عبدالعزيز عبد اللطيف الابراهيم 2012 الحالي

 

 

 

الرجوع لوزارات الكويت