وزراء الشئون الاجتماعية

مسلسل الوزراء من إلى
1 السيد/ عبدالله المشاري الروضان 18/1/1963 28/12/1964
2 السيد/ عبد العزيز عبدالله الصرعاوي 3/1/1965 28/1/1967
3 السيد/ خالد أحمد جاسم المضف 4/2/1967 26/1/1971
4 السيد/ حمد مبارك العيار 2/2/1971 1/2/1975
5 الشيخ/ سالم صباح السالم الصباح 9/2/1975 22/1/1978
6 السيد/ عبد العزيز محمود 16/2/1978 24/2/1981
7 السيد/ حمد عيسى الرجيب 4/3/1981 23/2/1985
8 السيد/ يوسف حمد النصف 3/5/1985 3/7/1986
9 الشيخ/ جابر مبارك الحمد الصباح 12/7/1986 12/6/1990
10 الشيخ/ جابر العبدالله الجابر الصباح 20/6/1990 20/3/1991
11 الشيخ/ نواف الأحمد الجابر الصباح 20/4/1991 7/10/1992
12 السيد/ جاسم محمد العون 17/10/1992 8/10/1996
13 السيد/ أحمد خالد الكليب 15/10/1996 16/3/1998
14 السيد/ جاسم محمد العون 22/3/1998 4/7/1999
15 السيد/ عبد الوهاب محمد الوزان 13/7/1999 29/1/2001
16 السيد/ طلال مبارك العيار 14/2/2001 6/7/2003
17 الشيخ الدكتور/ محمد صباح السالم الصباح 13/7/2003 30/1/2006
18 الشيخ/ على جراح صباح الصباح 9/2/2006 1/7/2006
19 الشيخ/ صباح الخالد الحمد الصباح 10/7/2006 19/5/2008
20 السيد/ بدر فهد على الدويلة 28/5/2008 16/3/2009
21 الدكتور / محمد محسن العفاسي 29/5/2009 5/8/2011
22 السيد / محمد عباس ربيع النومس 30/11/2011 2011
23 الفريق م/ احمد عبداللطيف الرجيب 2012 2012
24 السيد / سالم مثيب الاذينه 2012 الحالى

 

 

 

الرجوع لوزارات الكويت