وزراء الدولة لشئون مجلس الوزراء

مسلسل الوزراء من إلى
1 السيد/ عبد العزيز حسين 18/1/1963 28/12/1964
2 السيد/ يوسف السيد هاشم الرفاعي 3/1/1965 26/1/1971
3 السيد/ عبد العزيز حسين 2/2/1971 23/2/1985
4 السيد/ راشد عبد العزيز الراشد 3/5/1985 12/6/1990
5 السيد/ عبد الرحمن عبدالله العوضى 20/6/1990 20/3/1991
6 السيد/ ضاري عبدالله العثمان 20/4/1991 8/10/1996
7 السيد/ عبد العزيز دخيل الدخيل 15/10/1996 16/3/1998
8 السيد/ ناصر عبدالله الروضان 22/3/1998 4/7/1999
9 السيد/ محمد ضيف الله شرار 13/7/1999 1/7/2006
10 الدكتور/ إسماعيل خضر الشطي 10/7/2006 4/3/2007
11 السيد/ فيصل محمد الحجي بوخضر 25/3/2007 16/3/2009
12 السيد/ روضان عبد العزيز الروضان 29/5/2009 5/8/2011
13 السيد / على فهد راشد الراشد 5/8/2011 2011
14 الشيخ / صباح خالد الحمد الصباح 2012 12/2012
15 الشيخ /محمد عبدالله المبارك الصباح 12/2012 الحالى

 

 

الرجوع لوزارات الكويت