وزراء الدفاع

مسلسل الوزراء من إلى
1 الشيخ/ محمد الأحمد الجابر الصباح 18/1/1963 30/11/1964
2 الشيخ/ سعد عبدالله السالم الصباح 6/12/1964 22/1/1978
3 الشيخ/ سالم الصباح السالم الصباح 16/2/1976 12/6/1990
4 الشيخ/ نواف الأحمد الجابر الصباح 20/6/1990 20/3/1991
5 الشيخ/ على صباح السالم الصباح 20/4/1991 8/10/1996
6 الشيخ/ سالم صباح السالم الصباح 15/10/1992 29/1/2001
7 الشيخ/ جابر مبارك الحمد الصباح 14/2/2001 2011
8 الشيخ/ احمد خالد الحمد الصباح 2012 الحالي

 

 

 

الرجوع لوزارات الكويت