وزراء الصحة

مسلسل الوزراء من إلى
1 السيد/ عبداللطيف محمد ثنيان 18/1/1963 30/11/1964
2 السيد/ حمود اليوسف النصف 6/12/1964 28/12/1964
3 السيد/ عبد العزيز إبراهيم الفليج 3/1/1965 26/1/1971
4 السيد/ عبد الرزاق مشارى العدواني 2/2/1971 1/2/1975
5 الدكتور/ عبد الرحمن عبدالله العوضى 9/2/1975 12/6/1990
6 الدكتور/ عبد الوهاب سليمان الفوزان 20/6/1990 8/10/1996
7 الشيخ/ سعود ناصر السعود الصباح 15/10/1996 16/3/1998
8 الدكتور/ عادل خالد الصبيح 22/3/1998 4/7/1999
9 الدكتور/ محمد أحمد الجارالله 13/7/1999 30/1/2006
10 الشيخ/ احمد عبدالله الأحمد الصباح 9/2/2006 4/3/2007
11 الدكتورة/ معصومة صالح المبارك 25/3/2007 19/5/2008
12 السيد/ على محمد البراك 28/5/2008 14/12/2008
13 السيد/ روضان عبد العزيز الروضان 12/1/2009 16/3/2009
14 الدكتور/ هلال مساعد الساير 29/5/2009 2011
15 السيد / مصطفى جاسم الشمالى 2011 2011
16 الدكتور / على سعد العبيدى 2012 2012
17 الدكتور /محمد براك الهيفي 2012 الحالى

 

 

 

الرجوع لوزارات الكويت