وزراء الكهرباء والماء

 

مسلسل الوزراء من إلى
1 الشيخ/ جابر العلي السالم 18/1/1963 30/11/1964
2 السيد/ عبد العزيز محمد الشايع 6/12/1964 28/12/1964
3 السيد/ عبد الله أحمد السميط 3/1/1965 26/1/1971
4 السيد/ عبد العزيز عبد الله الصر عاوي 2/2/1971 1/2/1975
5 السيد/ عبد الله يوسف أحمد الغانم 9/2/1975 24/2/1981
6 السيد/ خلف أحمد الخلف 4/3/1981 23/2/1985
7 السيد/ محمد السيد عبد المحسن الرفاعي 3/5/1985 12/6/1990
8 السيد/ حمود عبد الله الرقبة 20/6/1990 20/3/1991
9 السيد/ أحمد محمد صالح العدسانى 20/4/1991 8/10/1996
10 السيد/ جاسم محمد العون 15/10/1996 16/3/1998
11 الدكتور/ حمود عبد الله الرقبة 22/3/1998 4/7/1999
12 الدكتور/ عادل خالد الصبيح 13/7/1999 29/1/2001
13 السيد/ طلال مبارك العيار 14/2/2001 6/7/2003
14 الشيخ/ أحمد الفهد الأحمد الصباح 13/7/2006 1/7/2006
15 الشيخ/ على جراح الصباح 10/7/2006 4/3/2007
16 السيد/ محمد عبد الله هادي العليم 25/3/2007 14/12/2008
17 السيد/ نبيل خلف سعيد بن سلامة 12/1/2009 16/3/2009
18 الدكتور/ بدر شبيب الشريعان 29/5/2009 8/5/2011
19 السيد / سالم مثيب احمد لأذينة 8/5/2011 2011
20 السيد / عبدالعزيز عبداللطيف الابراهيم 2012 الحالي

 

الرجوع لوزارات الكويت