وزراء المواصلات

مسلسل الوزراء من إلى
1 الشيخ/ خالد العبدالله السالم الصباح 8/1/1963 30/11/1964
2 السيد/ يوسف السيد هاشم الرفاعى 6/12/1964 28/12/1964
3 السيد/ صالح عبد الملك الصالح 3/1/1965 26/1/1971
4 السيد/ عبد العزيز عبدالله الصدعاوى 2/2/1971 1/2/1975
5 السيد/ سليمان حمود الزيد الخالد 9/2/1975 24/2/1981
6 السيد/ عيسى محمد إبراهيم المزيدى 4/3/1981 3/7/1986
7 السيد/ خالد سالم الجميعان 12/7/1986 12/6/1990
8 السيد/ حبيب جوهر حيات 20/6/1990 8/10/1996
9 السيد/ جاسم محمد العون 15/10/1996 16/3/1998
10 الشيخ الدكتور/ على سالم العلى الصباح 22/3/1998 4/7/1999
11 الشيخ/ أحمد العبدالله الأحمد الصباح 13/7/1999 30/1/2006
12 الدكتور/ إسماعيل خضر الشطي 9/2/2006 1/7/2006
13 الدكتورة/ معصومة صالح المبارك 10/7/2006 4/3/2007
14 السيد/ شريدة عبدالله سعد المعوشرجى 25/3/2007 19/5/2008
15 السيد/ عبد الرحمن خالد الغنيم 28/5/2008 14/12/2008
16 الدكتور/ نبيل خلف سعيد بن سلامة 12/1/2009 16/3/2009
17 الدكتور/ محمد محسن البصيرى 29/5/2009 5/85/2011
18 السيد / سامى عبداللطيف النصف 5/8/2011 2011
19 السيد / سالم مثيب الاذينه 2012 الحالى

 

 

الرجوع لوزارات الكويت