وزراء الأوقاف

 

مسلسل الوزراء من إلى
1 الشيخ/ مبارك العبدالله الأحمد الصباح 18/1/1963 30/11/1964
2 السيد/ خالد الأحمد الجسار 6/12/1964 28/12/1964
3 السيد/ عبدالله المشاري الروضان 3/1/1965 26/1/1971
4 السيد/ راشد عبدالله الفرحان 2/2/1971 1/2/1975
5 السيد/ عبدالله إبراهيم المفرج 9/2/1975 29/8/1976
6 السيد/ يوسف جاسم الحجى 6/9/1976 24/2/1981
7 السيد/ أحمد سعد الجاسر 4/3/1981 23/2/1985
8 السيد/ خالد أحمد الجسار 3/5/1985 12/6/1990
9 السيد/ محمد ناصر الحمضان 20/6/1990 20/3/1991
10 السيد/ محمد صقر المعوشرجى 20/4/1991 7/10/1992
11 السيد / جمعان فالح العازمي 17/10/1992 8/10/1996
12 السيد/ محمد ضيف الله شرار 15/10/1996 16/3/1998
13 السيد/ أحمد خالد الكليب 22/3/1998 4/7/1999
14 الدكتور/ عادل خالد الصبيح 13/7/1999 29/1/2001
15 السيد/ أحمد يعقوب يوسف باقر العبدالله 14/2/2001 6/7/2003
16 الدكتور/ عبدالله معتوق المعتوق 13/7/2003 19/5/2008
17 السيد/ حسين ناصر الحريتى 28/5/2008 16/3/2009
18 المستشار/ راشد عبد المحسن الحماد 29/5/2009 8/5/2011
19  السيد محمد عباس ربيع النومس 8/5/2011 2011
20 السيد / جمال احمد الشهاب 2012 2012
21 السيد / هانى عبدالعزيز حسين 2012 2012
22 السيد / شريدة عبدالله المعوشرجي 2012 الحالى

 

 

الرجوع لوزارات الكويت