وزراء الإسكان

 

مسلسل الوزراء من إلى
1 السيد/ أحمد مبارك العيار 9/2/1975 24/2/1981
2 السيد/ حمد عيسي الرجيب 4/3/1981 23/2/1985
3 السيد/ عبد الرحمن إبراهيم الحوطى 3/5/1985 3/7/1986
4 السيد/ ناصر عبدالله الروضان 12/7/1986 12/6/1990
5 السيد/ يحي فهد السميط 20/6/1990 20/3/1991
6 السيد/ محمد عبد المحسن العصفور 20/4/1991 7/10/1992
7 السيد/ حبيب جوهر حيات 17/10/1992 8/10/1996
8 الدكتور/ عبدالله راشد الهاجرى 15/10/1996 16/3/1998
9 السيد/ جاسم محمد العون 22/3/1998 4/7/1999
10 الدكتور/ عادل خالد الصبيح 13/7/1999 29/1/2001
11 السيد/ فهد دهيسان زبن الميع 14/7/2003 6/7/2003
12 السيد/ بدر ناصر الحميدى 13/7/2003 4/3/2007
13 السيد/ عبد الواحد محمود العوضى 25/3/2007 19/5/2008
14 الدكتورة/ موضي عبد العزيز الحمود 28/5/2008 16/3/2009
15 الشيخ/ أحمد فهد الأحمد الصباح 29/5/2009 5/8/2011
16 الفريق الدكتور /محمد محسن العفاسى 5/8/2011 2011
17 السيد / شعيب شباب المويزرى 2012 2012
18 السيد / أنس خالد الصالح 2012 2012
19 السيد / سالم مثيب الاذينه 2012 الحالى

 

 

الرجوع لوزارات الكويت