وزراء الداخلية

مسلسل الوزراء من إلى
1 الشيخ / سعد العبدالله السالم الصباح 18/1/1963 22/1/1978
2 الشيخ / صباح الأحمد الجابرالصباح 16/2/1978 24/2/1981
3 الشيخ / نواف الأحمد الجابر الصباح 4/3/1981 12/6/1990
4 الشيخ / سالم الصباح السالم الصباح 20/6/1990 20/3/1991
5 الشيخ /أحمد حمود الجابر الصباح 20/4/1991 8/10/1996
6 الشيخ / محمد خالد الحمد الصباح 15/10/1996 6/7/2003
7 الشيخ / نواف الأحمد الجابر الصباح 13/7/2003 30/1/2006
8 الشيخ / جابر مبارك الحمد الصباح 9/2/2006 19/5/2008
9 الشيخ/ جابر خالد جابر الصباح 28/5/2008 5/2/2011
10 الشيخ /أحمد حمود الجابر الصباح 6/2/2011 الحالي

 

 

الرجوع لوزارات الكويت