وزراء الإعلام

 

مسلسل الوزراء من إلى
1 الشيخ/ مبارك العبد الله الأحمد 18/1/1963 30/11/1964
2 الشيخ/ جابر العلى السالم الصباح 6/12/1994 26/1/1971
3 الشيخ/ صباح الأحمد الجابر الصباح 2/2/1971 1/2/1975
4 الشيخ/ جابر العلى السالم الصباح 9/2/1975 24/2/1981
5 الشيخ/ صباح الأحمد الجابر الصباح 4/3/1981 23/2/1985
6 الشيخ/ ناصر محمد الأحمد الجابر الصباح 3/5/1985 3/7/1986
7 الشيخ/ جابر مبارك الحمد الصباح 20/6/1990 20/3/1991
8 السيد/ بدر جاسم اليعقوب 20/4/1991 7/10/1992
9 الشيخ/ سعود ناصر السعود الصباح 17/10/1992 16/3/1998
10 السيد/ يوسف محمد السميط 22/3/1998 4/7/1999
11 الدكتور/ سعد محمد بن طفله العجمي 13/7/1999 29/1/2001
12 الشيخ/ احمد الفهد الأحمد الصباح 14/2/2001 6/7/2003
13 السيد/ محمد عبد الله أبو الحسن 13/7/2003 30/1/2006
14 الدكتور/ أنس محمد الرشيد 9/2/2006 4/3/2007
15 السيد/ محمد ناصر السنوسي 10/7/2006 4/3/2007
16 السيد/ عبد الله سعود المحيلبى 25/3/2007 19/5/2008
17 الشيخ/ صباح الخالد الحمد الصباح 28/5/2008 16/3/2009
18 الشيخ/ أحمد العبد الله الصباح 29/5/2009 8/5/2011
19 السيد / سامي عبد اللطيف النصف 8/5/2011 14/11/2011
20 الشيخ / حمد جابر العلى الصباح 14/11/2011 2011
21 الشيخ / محمد عبدالله المبارك الصباح 2012 12/2012
22 الشيخ /سلمان صباح سالم الحمود الصباح 12/2012 الحالى

 

الرجوع لوزارات الكويت