وزراء العدل

مسلسل الوزراء من إلى
1 السيد/ حمود الزيد الخالد 18/1/1963 30/11/1964
2 السيد/ محمد الأحمد الغانم 6/12/1964 28/12/1964
3 السيد/ خالد أحمد الجسار 3/1/1965 26/1/1971
4 السيد/ جاسم خالد داود المرزوق 2/2/1971 1/2/1975
5 السيد/ عبد الله إبراهيم المفرج 9/2/1975 24/2/1981
6 الشيخ/ سلمان دعيج سلمان الصباح 4/3/1981 3/7/1986
7 السيد/ ضاري عبد الله العثمان 12/7/1986 20/3/1991
8 السيد/ غازي عبيد السمار 20/4/1991 7/10/1992
9 السيد مشاري جاسم العنجري 17/10/1992 8/10/1996
10 السيد/ محمد ضيف الله شرار 15/10/1996 16/3/1998
11 السيد/ أحمد خالد الكليب 22/3/1998 4/7/1999
12 الدكتور/ سعد جاسم يوسف الهاشل 13/7/1999 29/1/2001
13 السيد/ أحمد يعقوب يوسف باقر عبد الله 14/2/2001 30/1/2006
14 الدكتور/ عبد الله معتوق المعتوق 9/2/2006 19/5/2008
15 السيد/ حسين ناصر الحريتى 28/5/2008 16/3/2009
16 المستشار/ راشد عبد المحسن الحماد 29/5/2009 8/5/2011
17

الدكتور / محمد محسن العفاسي

8/5/2011 2011
18

السيد / جمال احمد الشهاب

2012 12/2012
19 السيد / شريدة عبدالله المعوشرجي 12/2012 الحالي

ً

الرجوع لوزارات الكويت