وزراء المالية

مسلسل الوزراء من إلى
1 الشيخ/ جابر الأحمد الجابر 18/1/1963 27/11/1965
2 الشيخ/ صباح الأحمد الجابر الصباح 4/12/1965 28/1/1967
3 السيد/ عبد الرحمن سالم العتيقي 4/2/1967 24/2/1981
4 السيد/ عبداللطيف يوسف الحمد 4/3/1981 23/2/1985
5 السيد/ جاسم محمد الخرافي 3/5/1985 12/6/1990
6 الشيخ/ علي الخليفة العذبي الصباح 20/6/1990 20/3/1991
7 السيد/ ناصر عبدالله الروضان 20/4/1991 16/3/1998
8 الشيخ الدكتور/ علي سالم العلي الصباح 22/3/1998 4/7/1999
9 الشيخ/ أحمد العبدالله الأحمد الصباح 13/7/1999 29/1/2001
10 الدكتور/ يوسف حمد حسن الابراهيم 14/2/2001 6/7/2003
11 السيد/ محمود عبد الخالق النوري 13/7/2003 30/1/2006
12 السيد/ بدر مشاري الحميضي 6/2/2006 19/5/2008
13 السيد/ مصطفي جاسم الشمالي 28/5/2008 2012
14 الدكتور/ نايف فلاح الحجرف 2012 2012
15 السيد/ مصطفي جاسم الشمالي 2012 الحالي

 

الرجوع لوزارات الكويت