وزراء التجارة

مسلسل الوزراء من إلى
1 السيد/ خليفة خالد الغنيم 8/1/1963 28/12/1964
2 الشيخ/ جابر الأحمد الجابر الصباح 3/1/1965 27/11/1965
3 الشيخ/ عبد الله الجابر الصباح 4/12/1965 26/1/1971
4 السيد/ خالد سلمان العدساني 2/2/1971 1/2/1975
5 السيد/ عبد الوهاب يوسف النفيسي 9/2/1975 24/2/1981
6 السيد/ جاسم خالد المرزوق 4/3/1981 23/2/1985
7 الشيخ/ على خليفة العذبى الصباح 3/5/1985 3/7/1986
8 السيد/ فيصل عبد الرازق الخالد 12/7/1986 12/6/1990
9 السيد/ ناصر عبد الله الروضان 20/6/1990 20/3/1991
10 السيد/ عبد الله حسن الجار الله 20/4/1991 7/10/1992
11 الدكتور/ عبد الله راشد الهاجري 17/10/1992 8/10/1996
12 السيد/ جاسم عبد الله المضف 15/10/1996 16/3/1998
13 السيد/ عبد العزيز دخيل الدخيل 22/3/1998 4/7/1999
14 السيد/ عبد الوهاب محمد الوزان 13/7/1999 29/1/2001
15 السيد/ صلاح عبد الرضا خورشيد 14/2/2001 6/7/2003
16 السيد/ عبد الله عبد الرحمن الطويل 13/7/2003 30/1/2006
17 الدكتور/ يوسف سيد حسن الزلزلة 9/2/2006 1/7/2006
18 السيد/ فلاح فهد محمد الهاجري 10/7/2006 19/5/2008
19 السيد/أحمد يعقوب باقر العبد لله 28/5/2008 16/3/2009
20 السيد/ أحمد راشد الهارون 29/5/2009 8/5/2011
21 الكتورة / اماني خالد بورسلي 8/5/2011 2011
22 السيد / أنس خالد الصالح 2012 الحالى

 

 

الرجوع لوزارات الكويت